Ihre Browserversion ist veraltet. Wir empfehlen, Ihren Browser auf die neueste Version zu aktualisieren.

TOP-Produkte

LEICA Disto 3DLEICA Disto 3D

LEICA Disto 3D

LEICA BuilderLEICA Builder

 

 

 

LEICA Builder

 

iDigiDig

UBEXi iDig

 

LEICA RugbyLEICA Rugby

LEICA Rugby

 

LEICA SprinterLEICA Sprinter

 

 

 

LEICA Sprinter

 

LEICA PiperLEICA Piper

LEICA Piper

 

Nedo PrimusNedo Primus

 

 

 

Nedo Primus

 

Nedo EcoNedo Eco

 

 

 

Nedo Eco

Das Team besteht aus

 

Hauptsitz Bochum:
Maik StarkMaik Stark
Maik Stark
Tel. +49 - (0)234 - 544 95 700 / 701
Fax +49 - (0)234 - 544 95 702
Mobil +49 - (0)152 - 53 56 18 69
stark@bauservice-nrw.com

Martin LodwigMartin LodwigMartin Lodwig
Tel. +49 - (0)234 - 544 95 700 / 701
Fax +49 - (0)234 - 544 95 702
Mobil +49 - (0)152 - 53 52 68 19
lodwig@bauservice-nrw.com


 Björn Funke (seit dem 01.05.2015)
Tel. +49 - (0)234 - 544 95 700 / 701
Fax +49 - (0)234 - 544 95 702

Mobil +49 - (0)172 - 5364092
funke@bauservice-nrw.com

 


Niederlassung Oberhausen:Marcus MorzuchMarcus Morzuch
Marcus Morzuch
Tel. +49 - (0)208 - 970 33 17
Fax +49 - (0)208 - 970 33 18
Mobil +49 - (0)1577 - 413 87 21
morzuch@bauservice-nrw.com

 

Peter Vetter (seit dem 01.03.2017)
Tel. +49 - (0)208 - 970 33 17
Fax +49 - (0)208 - 970 33 18
vetter@bauservice-nrw.com

 

 

Niederlassung Dormagen:

Holger GranderathHolger GranderathHolger Granderath
Mobil +49 - (0)152 - 34 110 738
granderath@bauservice-nrw.com

Termin nach Vereinbarung